September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 405:

MARÍA CARBONERO BARCELÓ (Palma de Mallorca, 1956)
Torero

900
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Torero
Firmado al dorso y fechado en 1993
73 x 60 cm