September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 143:

ESCUELA EUROPEA, Fns. S. XIX
Retrato masculino

90
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Retrato masculino
Firmado y fechado en 1878 en el ángulo inferior derecho.
39 x 32 cm