September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 115:

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Retrato infantil

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
22.9.22 em Isbilya Subastas

Retrato infantil
Presenta inscripción en la parte inferior que reza: "Vº. Rº. DE TULIO GINART MURIO DIA / 14 DE ABRIL DEL AÑO 1848 DE E-/ DAD 4 AÑOS 2 MESES Y 1 DÍA".
55 x 41 cm