September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 108:

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
San Bruno en meditación

3 600
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
22.9.22 em Isbilya Subastas

San Bruno en meditación
Copia de obra original realizada hacia 1630 por Carlo Bononi (Ferrara, 1569-1632) que se conserva en el Museo Nacional de Escultura de Valladolid.
126 x 93,5 cm