September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 49:

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
San Antonio de Padua con el Niño Jesús

1 200
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

108 x 90 cm