September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 47:

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII
Agnus Dei

Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Agnus Dei

65 x 54 cm