September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 46:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
San Pablo

700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

San Pablo

73 x 54 cm