September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 41:

ESCUELA FLAMENCA, S. XVI
Charitas

5 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Charitas

65 x 84,5 cm