September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 40:

ESCUELA ITALIANA, S. XVI - XVII
Pala de San Bernabé

1 800
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Pala de San Bernabé
Copia de obra original realizada en 1487 por el pintor Sandro Botticelli (Florencia, 1445 - 1510) que se conserva en la Galería de los Uffizi.
66 x 50,5 cm