September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 39:

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVI
San José con el Niño Jesús

2 400
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

San José con el Niño Jesús

137 x 68 cm