September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 31:

ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX
La Cruche cassée

260
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

La Cruche cassée
Realizada por Braun Clement & Cie hacia 1890 a partir de una obra original de Jean-Baptiste Greuze (1725, Tournus – 1805, París).
41 x 32 cm