September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 29:

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Paisaje fluvial

350
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Paisaje fluvial
Estampilla: " Carlos de Haes"
55 x 40 cm