September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 22:

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX - Ppio. S. XX
Cuaderno de apuntes

450
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Cuaderno de apuntes

10 x 16 cm