September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 18:

ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII

Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Presentación de Eva a Adán por parte de Dios y el pecado original
Grabado original de Nicolás Chaperón (Châteaudun, h. 1612 - Lyon, 1656).
23 x 26,5 cm (cada uno)