September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 14:

ESCUELA FRANCESA, S. XIX
La Puerta del Sol, Madrid

Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

La Puerta del Sol, Madrid

20 x 36 cm