Subasta de Septiembre
Por Isbilya Subastas
Contactar a la casa de subasta
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
Catálogo PDF
LOTE 14:
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión