September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 8:

ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Batalla de Dresde, 27 de Agosto de 1815

60
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Presenta marco en madera estucada y dorada del S. XIX. Desperfectos.
Huella: 41,5 x 59 cm