September Auction
Por Isbilya Subastas
22.9.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 6:

ESCUELA FRANCESA, S. XIX
El General Moriones ataca a los Carlistas en el Carrascal

Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Hacia 1874.
18 x 25 cm