Por Isbilya Subastas
Contactar a la casa de subasta
23.6.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
Catálogo PDF
LOTE 1079:
S.XX. Firmada en la base: "Hosmia".
460
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión