Por Isbilya Subastas
23.6.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)

LOTE 722:

Ffs. S. XIX- Ppios. S. XX. Se acompaña de certificado CITES.

Vendido por: €1 000
1 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Medidas: Total: 33 x 23 cm / Relieve: 17 x 9 cm
Tipo de objeto: Artes decorativas
Técnica: Relieve en marfil tallado con marco en madera tallada y dorada