Por Isbilya Subastas
Contactar leiloeira
23.6.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Catálogo de PDF
Ver demonstração
LOTE 701:
ESCUELA PERUANA, S. XVIII
900
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas