Par Isbilya Subastas
Contacter la maison de ventes
23.6.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espagne
Catalogue PDF
Voir la démo
LOT 697:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
plus...
Vendu pour: €1,500
Prix de départ:
1,400
Commission de la maison de ventes: 19%
TVA: 21% Seulement sur commission