Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha
Catálogo de PDF
Ver demonstração
LOTE 22:
ESCUELA FRANCESA, S. XVII
Vendido por: €35
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas