Por Isbilya Subastas
Contactar a la casa de subasta
22.6.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (España)
Catálogo PDF
LOTE 12:
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Vendido por: €70
70
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión