פריט 2:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Medidas: 18 x 14,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Pareja de grabados