By Isbilya Subastas
Contact auction house
Mar 9, 2022
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain)
View demo
LOT 590:
MANUEL SALINAS (1940 - 2021)
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Firmado
Medidas: 25 x 25 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre papel