Por Isbilya Subastas
9.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Espanha

LOTE 527:

DEATH NYC (1979

Vendido por: €45
45
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
9.3.22 em Isbilya Subastas

Sellado, firmado y numerado a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad. 15/100 Fechado
Medidas: 45 x 32 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Serigrafía sobre papel Fabriano de 240 g.