פריט 40:
ESCUELA HISPANOFLAMENCA, S. XVI
1,600
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Medidas: 38 x 26,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla