פריט 38:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
נמכר ב: €1,100
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Medidas: 30,5 x 22 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo iluminado a mano