פריט 26:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Lote compuesto por: cuatro grabados , cartel de la exposición "Les Eaux fortes de Goya" Galerie Paul Ambroise , París 1951, ExLibris sobre la edición de "La Tauromaquia" Círculo de Bellas Artes de Madrid. Estampado para Calcografía Nacional por Adolfo Rupérez
Medidas: Varias
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al aguafuerte