от Isbilya Subastas
Контакты аукционного дома
9.3.22
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain), Испания
Демо
ЛОТ 1:
ANDRÉ BASSET (1768 - 1784)
60
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Vista óptica publicada en París hacia 1780.
Medidas: 27 x 40 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al aguafuerte iluminado a mano