פריט 37:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
1,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Medidas: 94 x 145 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo