פריט 27:
ESCUELA FLAMENCA, S.XVII
440
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Medidas: 30 x 42 cm.
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre