פריט 25:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVI
2,200
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Medidas: 72 x 58 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla