פריט 9:
ESCUELA MALLORQUINA, S. XIX
90
עמלת בית המכירות: 20%
מע"מ: 21%
Firmado en el ángulo inferior derecho: "Salas".
Medidas: 43,5 x 32,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz coloreado sobre papel