Subasta 476/round/2 19TH AND 20TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES
Por Il Ponte Casa d'aste
30.6.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, Italia
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264

LOTE 207:

Giuseppe Augusto Levis ( Chiomonte 1873 - Racconigi 1926 )

1 000
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
30.6.20 en Il Ponte Casa d'aste

"Inverno nel bosco" 16 gennaio 1919 olio su tavola (cm 31x45) Reca firma e data non coeve in basso a destra In cornice