Asta 477 Orologi
Da Il Ponte Casa d'aste
1.7.20
Via Pontaccio 12, 20121 Milano, Italia

1 luglio 2020 (ore 15)

III tornata 1 luglio (ore 15.00) dal lotto 350 al lotto 475

info: gioielli.orologi@ponteonline.com

+39 02 8631420

E' necessario l'invio di un documento d'identità per l'approvazione

LOTTO 351:

€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

LEBET ET FILS Orologio da tasca in oro 18K, savonnette Epoca prima metà secolo XIX Movimento firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 729X X Diam. mm 40 (difetti)