LOTE 570:
5
Comisión de la casa de subasta: 28%
IVA: 17% IVA sólo en comisión
Entstehung: Russland, 17. Jh.
Technik: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
Maße: 31 x 28 cm
IKONE MIT DER GEBURT DER GOTTESMUTTER Russland, 17. Jh. Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki (verloren). Doppeltes Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 31 x 28 cm. Kanten best., partiell rest.