פריט 30:
Le Pari gagne
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Le Pari gagne
Jean Michel Moreau (París, 1741 – 1814 ibid.), grabado por Henri-Joseph Dubouchet (1833 - París, 1909) "Le Pari gagne" Litografía coloreada. Versión reducida del S.XIX de grabado original de Moreau del S. XVIII. 10 x 7 cm 50 - 100 €