Subasta 17
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
29.2.24
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 13:

Colección de cinco litografías con motivo de la jura de Isabel II como Princesa Heredera

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela Española, S.XIX "Colección de cinco litografías con motivo de la jura de Isabel II como Princesa Heredera" Cinco litografías con encuadernación de época 75 x 58 cm 500 - 700 €