Subasta 16 Subasta de Diciembre
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
14.12.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 240:

Bodegón

Vendido por: €450
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Bodegón
Carmen Laffón de la Escosura (Sevilla, 1934 - Sanlúcar de Barrameda, Cádiz, 2021) "Bodegón" Litografía Firmada, fechada en 1980 y numerada 12/30 49 x 65 cm 300 - 350 €