Subasta 15 Parte 2 Subasta de Octubre: Segunda sesión
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
19.10.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 317:

950
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Sillón colonial de nogal y cuero con copete gallonado y policromado en negro con restos de dorado, S.XVIII 98 x 65 x 63 cm 950 - 1.000 €