LOT 245:
Sold for: €150
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Elefante de loza blanca vidriada con decoración craquelada sobre peana de madera ebonizada de gusto oriental 65 x 25 x 55 cm 50 - 100 €