LOT 218:
Pareja de bodegones con sandía y melón
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
J. Penelas, Escuela Española, ffs.S.XIX "Pareja de bodegones con sandía y melón" Pareja de óleos sobre lienzo Firmados y fechados en 1904 45 x 32 cm 150 - 400 €