Аукцион 14 September Online Auction
от Greco Fine Arts & Auctioneers
14.9.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, Испания

ЛОТ 36:

Claustro gótico

Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.9.23 в Greco Fine Arts & Auctioneers

Claustro gótico
Carlos Sáenz de Tejada (Tánger, Marruecos, 1897 - Madrid, 1958) "Claustro gótico" Litografía firmada a lápiz 26 x 19 cm 20 - 100 €