Аукцион 14 September Online Auction
от Greco Fine Arts & Auctioneers
14.9.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, Испания

ЛОТ 30:

Oración en el Huerto" y "San Jerónimo

Продан за: €1 200
1 200
Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.9.23 в Greco Fine Arts & Auctioneers

Escuela Castellana, S.XVI "Oración en el Huerto" y "San Jerónimo" Temple sobre tabla 103 x 60 cm 1.200 - 1.500 €