Leilão 14 September Online Auction
14.9.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, Espanha

LOTE 30:

Oración en el Huerto" y "San Jerónimo

Vendido por: €1 200
1 200
Comissão da leiloeira: 19% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Escuela Castellana, S.XVI "Oración en el Huerto" y "San Jerónimo" Temple sobre tabla 103 x 60 cm 1.200 - 1.500 €