LOT 17:
Niño y perro
Sold for: €225
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Niño y perro
María José Peyrolón Pérez-Salado (Zaragoza 1952) “Niño y perro” Técnica mixta sobre lienzo Firmado Sin marco 101 x 81 cm 150 - 200 €