Аукцион 13 Online Auction
от Greco Fine Arts & Auctioneers
6.7.23
Avenida del General Perón, 19, 28020, Испания

ЛОТ 47:

Damas

Комиссия аукционного дома: 19% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 6.7.23 в Greco Fine Arts & Auctioneers

Damas
Escuela Inglesa, 1909 "Damas" Pareja de litografías coloreadas 28 x 24 cm 80 - 100 €