פריט 45:
Conjunto de grabados de la Catedral de Sevilla
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Escuela española, S.XIX "Conjunto de grabados y litografías de la Catedral y los Reales Alcázares de Sevilla" Grabado 9 x 5,5 cm 250 - 300 €